Samstag, 2. Januar 2016

Blogger: Peter Bischoffberger Google+, Airend, Screw compressor Block, Verdichter block Typr, NEW, REPAIR, - Blogger

Blogger: Peter Bischoffberger Google+, Airend, Screw compressor Block, Verdichter block Typr, NEW, REPAIR, - Blogger

Для управления. Техническое обслуживание Глава IT Business Management. Управление материальными. Руководитель производства. Менеджер по продажам.

Уважаемые дамы и господа,

Петр Bischoffberger Google+. Экономия энергии 90%. 
Магазины Экономия 50%.
www.kompressor-filter.de. 
peter-bischoffberger@t-online.de.

www.kompressor-ersatzteile.de/files/crossreferenzliste_datenbank_katalog_prospekt.pdf.
Петр Bischoffberger Google+. С 2016 года мы можем стоить причины лишь изредка экспортирует 10.000.00 предложение.Пожалуйста, предоставьте нам ваш годовой спрос на промышленные поставки запасных частей номеров и номеров машин года techhischen вся информация из таблички на. Затем мы создаем бесплатную квоту. 
Цены Мы предлагаем действительны для 1 календарный год, завод + упаковке.По всем техническим вопросам, пожалуйста, свяжитесь с нашим обмена компрессоры горячей линии круглосуточно горячей линии: +49 (0) 16,096,853,390thФакс: +49 (0) 233573121st
Петр Bischoffberger Формула 1974 WT - экономия энергии тепла передатчик в маслозаполненных винтовых компрессоров.

питер Bischoffberger формула 1974th Google +. PDF теплового баланса Санки схема; 
Калорийность уравнение винтового компрессора является: Q = кВт х 860 = ... Мол х CPOL х + тол мл х капрал х TL.

Петр Bischoffberger Google+. Общая преобразования энергии может очень ясно в Сэнки - представлены схема Обратитесь www.kompressor-filter.de. , Тепловых и механических потерь эффективности подается в области общей производительности. Эта область полностью превращается в тепло. Обшитой панелями система винтовой компрессор с воздушным охлаждением выполняет это тепло от 100% в выхлопной порт. 
Тепловой двигатель здесь дополнительно.

Петр Bischoffberger продажи IBM AS 400 базы данных и все интернет-активности записей в 12/13/2015 2,215,551. 300 Промышленные принадлежности Группы товаров около 600 международных Zulieferffirmen. ca.350 Диаа.
Промышленность фото Питер Bischoffberger Google+ ЭСТ.
www.kompressor-filter.de 3 Языки: Немецкий. Английский. 
Русский язык.
http://www.kompressor-ersatzteile.de. www.kompressor-ersatzteile.de. 2 Языки: Немецкий. 
Английский.
Петр Bischoffberger Google +. Обмен компрессоры аварийную службу для Atlas Copco в Цвикау Maschinenfabrik Borsig Schraubenkonpressoren Sachsenring. 2115 Комментарии YouTube: Мой Slideshow Петра. Петр Bischoffberger. 
Петр Google+.
www.kompressor-filter.de. Петр Bischoffberger Формула 1974 Санки схема для маслозаполненных винтовых компрессоров с воздушным охлаждением со ссылкой рекуперации тепла Ate тормоз, с двигателя - мощность привода 110 кВт. 300 человек могут принять душ или 3 семейный дом для отапливаемых или температуры обратной отопления низкого давления в сочетании с увеличением. Поскольку Закон. Съел тормоз в 8000 м в длину сети сжатого воздуха, потери давления 5 ед было денежных средств, за счет устранения утечки воздуха, потери давления были выдвинуты.В 8 производственных цехов дали винтовой компрессор GHH Sullair с 110 кВт двигателя. 8 залов мог в течение года с 90.00 Ккал о. нагреть. Elekrtonische заслонки сделал летом по жаре был взорван в открытое. 
Винтовые компрессоры было только рабочее давление 7,5 бар. Из-за снижения давления и не градирни вода не спас клиентов 30% расходов на электроэнергию.
Петр Bischoffberger Google+. Сжатые потери утечки воздуха 1 бар, Калифорния .. стоить на 10% больше энергии.Восстановление и рентабельности тепла расчеты электронной Петр Bischoffberger Google nzelnen компрессорных систе- мах обращайтесь по Peter-bischoffberger@tonline.de~~pobj. 
На.
Петр Bischoffberger Google+. 
Я был с более 32 года, мой индивидуальный предприниматель сжатого воздуха центральный Teichmann владелец Питер Bischoffberger и Sotras основание фильтра Германию, работает в полную сервис-услуги:
Петр Bischoffberger Google+. Промышленные фильтры - Компрессоры: агрегаты, винтовые пары. Винтовые пары.Компрессорные элементы в обмен. Капитальный ремонт с компонентами от А до Я. Компрессоры фильтр комплекты.Cooler модули из 2.2 кВт до 8000 кВт (Aida корабли. Caterpillar. Локомотивы, компрессоры и т.д.) Индивидуальное производство в соответствии с образцами или рисунков. Радиатор сети обновление Atlas Copco в Цвиккау Maschinenfabrik Borsig Sachsenring. Контейнерные компрессорные станции (для Rheinbraun через GHH). 
Сжатый воздух технологии от А до Я.Петр Bischoffberger Google,. Кондиционер Обслуживание. Съел тормоз, обслуживание автомагистрали. ВВС. Железные дороги Железные дороги + последователи DB AG. Бентелер работает. Бунд. Бундесвер .Continental - Uniroyal. Сжатый воздух строительство контейнер (Райнбраун через GHH). Сжатый воздух технологии от А до Z. коммунальные услуги и атомных электростанций - Drywell тестирование и испытание утечки темп давления судна 36 м диаметром с замками (Тиссен Индустри передней Klönne и Jucho.). - Elektromark. EnBW. Эон. Noell. RWE. Siemens - KWU. Vattenfall. Hella.Karmann - VW. Муниципалитеты. Промышленность от А до Я. Лодка - U Лодки. Шеринг. Stadtwerke. Wacker. Цвиккау Maschinenfabrik Sachsenring Борзиг и другие 1680 клиентов МСБ Ссылки вы можете в моем офисе einsehen.Facility управляющей компании вело для моей компании в клиентов МСБ по всей Германии и Швейцарии, с уполномоченными, квалифицированными специалистами сжатых воздуха, полный комплекс услуг, на всех марок компрессор , В бартерной сделки я получил Rahmenverbereinbarung, на поставку технологии сжатого воздуха от А до Z и капитальный ремонт всех производителей компрессоров, в моей работе по техническому обслуживанию в 58300 Веттер Рура. Эти клиенты я поставила более 32 лет спрос промышленности, в оригинальной производителя - качество OEM, так как все международные производители имеют низкий уровень вертикальной интеграции и прилагаемых компонентов.Агрегаты. С - части. Cooler модули. MRO - товары. Клапаны для гидравлических воздуха - нефти - пневматическая схемы. Компрессорные элементы. и другие, чтобы купить больше в отрасли поставок.
Петр Bischoffberger Google+. Поскольку IBM AS 400 в статье мастера, например, 100000 записывает нет Ersatzleile число не может быть создано в два раза, эта база данных на 100% безопасен. Из Германии крупнейшего производителя шин я получил от Совета рамочное соглашение на 7 немецких работ. 
Так как я застрял с моей целой судьбы в качестве индивидуального предпринимателя.
Петр Bischoffberger Google +. Федеральная железная дорога я поставляется с 1974 года без согласия на 400 ремонтных работ кадр, пока не был создан преемник компании ДБ АГ. За бывшего генерального директора я получил рамочного договора. 
Подробная информация доступна в личном интервью, на мой Büro. Компрессоры горячая линия ежедневно с 7 утра до 24 часов часов +49 (0) 16,096,853,390th
Петр Bischoffberger.Google +. База данных международном IBM AS 400 + ПК + Количество Finder для управления материальными с промышленностью 2103475 записей. 300 групп товаров первым. Для 600 международных производителей и поставщиков. Брошюра 8 - страницы. IBM AS 400 базы данных фокусируется на DB2, Oracle, Access SAP R / 3 консалтинга и настройке, во всех стандартных модулей. Основной уход и ABAP-программирования. Среди прочих в энергетическом секторе IS-U, CRM. Хранилище данных. Наши области компетенции включают в себя соответствующие ИТ-архитектур, инструменты и модели процесса. Хозяева IBM Systems (OS / 390, AS / 400, ...) языки с текущего программирования. Интранет-приложений. Объектно-ориентированное развитие. 4 GL программирование, методы клиент-сервер usw.Monitoren, основанные на Microsoft. Различные производные Unix и другие. 
Internet.-
Петр Bischoffberger Google+. Удельная эффективность компрессора двойного действия поршня до сегодняшнего дня еще besser.und кормовой 41 лет на рынке внедрения винтов Kompressores. , Преимущество впрыском масла винтового компрессора является охлаждение воздуха и 100% рабочий цикл в эксплуатацию 3 смены с примерно 170,000 ккал Wärmerückgewinnrng. 
Охлаждающая вода - + D градирни стоит зарегистрироватьсяТакже в воздушном охлаждении.
Mannesmann Demag DLT.- FMA Pokorný типа поршневой компрессор ZL330. 
33.0m3 / мин .7.0bar.200Kw ... .IP23..17.028.000 м3 / год.Двойного действия.
Mannesmann Demag ДЛТ - FMA Pokorný винт 1 - этап Typ.SE350..30.0m3 / мин ... 7.0bar.200 KW..IP54..15.480.000 м3 /. Mannesmann Demag ДЛТ - FMA Pokorný Schraube2 - этап Typ.SZ351..32.0m3 / мин ... 7.0bar200 кВт .... IP54..16.512.000 м3 / год. Demag Виттига -Rotationskompressor ........................ 1 -ступенью .. Тип O350..30.0m3 / мин ... 7.0bar.200 кВт ... IP55..15.996.000 м3 / год. Элементы компрессора Питер Bischoffberger Google с 1974 США 10 типов Sullair. 12. 16. 20. После установления Sullair ФРГ Geretsried. GHH GHH одного и двух типов этап SF .... Компрессорные блоки. Для немецких и международных производителей винтовых компрессоров. Данные паспортной таблички являются нижней части блока компрессора.Пожалуйста, ознакомьтесь с зеркалом. Петр Bischoffberger Google+. Лицензия компрессорными блоками из типов Ghh SF ... .baugleich только с другим впрыска масла М ... для Mannesmann Demag DLT - CompAir - Gardner Denver обозначением НК .... Петр Bischoffberger Google+. Все производители Немецкие Компрессоры от А до станции и цеха компрессоров Z услуг уважать ваши компрессорных элементов в Aerzen. GHH, за исключением нескольких компрессоров TAMROCK начал.Бауэр - модули Rotorcomp.Kaeser разработал свою поздней SIGMA профиля. Boge имеет 2014 уровня производства собственных.
http://www.kompressor-ersatzteile.de/files/crossreferenzliste_datenbank_katalog_prospekt.pdf. 
Петр Google+.Фотографии Петру Bischoffberger. Совокупные - винтовые пары - Компрессорные - Блоки - предметы ..
http://www.kompressor-ersatzteile.de/files/industriefilter.pdf.
http://air-dealer.blogspot.de/2014/07/meine-diashow.html?spref=bl.
Петр Bischoffberger Google+. 
https://www.youtube.com/all_comments?v=8Osbm4Q9BX0.
http://www.kompressor-ersatzteile.de/files/atlas_copco_ast_07_08.pdf.http://www.kompressor-ersatzteile.de/files/alup_preisliste_07.pdf. Цены действительны. http://www.kompressor-ersatzteile.de/files/boge_ast_2008_1.pdf.http://www.kompressor-ersatzteile.de/files/ingersoll_rand_ast_07_08.pdf.http://www.kompressor-ersatzteile.de/files/kaeser_ast_07_08.pdf.http://www.kompressor-ersatzteile.de/files/compair_demag_ast_07_08.pdf.www.kompressor-ersatzteile.de/files/mann_ast_07_08.pdf.www.kompressor-ersatzteile.de/files/crossreferenzliste_datenbank_katalog_prospekt.pdf.
С уважением Петр Bischoffberger Google+. peter-bischoffberger@t-online.de

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen